Büro-Team Nordhorn

Unsere Produkte haben Ihr Interesse geweckt? Sie möchten unverbindlich Informationsmaterial übersandt haben? Oder haben Sie produktspezifische Fragen (Aufwandmengen etc.) und wünschen einen Termin bei einem Fachberater? Dann kontaktieren Sie uns!

Kontakt

Bei Fragen zu unseren Produkten, Aufwandmengen oder für eine spezielle Beratung steht Ihnen unser Team von Fachberatern gerne zur Verfügung.
 
Selbstverständlich können Sie sich auch direkt an unser Büro in Nordhorn wenden:
 
ICL Deutschland Vertriebs GmbH
Veldhauser Straße 197
48527 Nordhorn
Deutschland

T +49 (0) 5921 71359 0
F +49 (0) 5921 71359 25
E info.deutschland@icl-group.com

Mitarbeiter im Büro Nordhorn

Sales Support Deutschland, Österreich, Schweiz

Stefan Vos
Sales Support Coordinator
Stefan.Vos@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 22

Andrea Seuffert
Sales Support
Andrea.Seuffert@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 10

Kerstin Borzek
Sales Support
Kerstin.Borzek@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 14

Hannes Rott
Sales Support
Hannes.Rott@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 12

 

Marketing Deutschland, Österreich, Schweiz

Simon Alberts
Marketing Coordinator
Simon.Alberts@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 13

Silke Busch
Marketing
Silke.Busch@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 15

Anita Reineke
Marketing
Anita.Reineke@icl-group.com
+49 (0) 5921 71 359 15