Unsere Experten für Sonderkulturen und Feldfrüchte

Kontakt

ICL Europe B.V.
Giulinistraße 2 | Geb. B1
67065 Ludwigshafen/Rhein
Germany 

Tel: +49 621 5793-752/753
Fax: +49 621 5793-750

 

Zu den Produktinformationen der ICL Europe B.V., Ludwigshafen am Rhein:

Kali, Polysulfat, phosphorhaltige Düngemittel, Phosphorsäure, Phosphorit und maßgeschneiderte Komplexdünger:

klicken Sie hier!

 

Blattdünger, Fertigationsdünger, umhüllte Dauerdünger und Spezialprodukte für die landwirtschaftliche Präzisionsdüngung:

klicken Sie hier!

Fachberater für Sonderkulturen und Feldfrüchte

 
 

Khadija Volkstädt 
Leitung ICL Europe B.V.
Tel: +49 172 7230878
khadija.Volkstaedt@icl-group.com

Ralph Steubing
Gebiet Nordwest
Tel: +49 151 16220962 
ralph.steubing@icl-group.com

Ludwig Fell 
Gebiet Südwest
Tel: +49 151 62960845
ludwig.fell@icl-group.com

 

Josef Lindenmeier
Gebiet Süd-Bayern
Tel: +49 172 6316941
josef.lindenmeier@icl-group.com

 

Andreas Seithel
Gebiet Südwest-BW, RP, HE
Tel: +49 173 7006091
andreas.seithel@icl-group.com

 

Jörn Schlumbohm 
Gebiet Nord
Tel: +49 175 6732873
joern.schlumbohm@icl-group.com

 

Tino Uebe 
Gebiet Ost
Tel: +49 174 3213973 
tino.uebe@icl-group.com

 

Grit Vogt
Gebiet Ost
Tel: +49 151 61360998
grit.vogt@icl-group.com

 

Alexander Rubakowski
Schweiz
Tel: +49 151 40010402
alexander.rubakowski@icl-group.com

Fachberater für Sonderkulturen und Feldfrüchte

Roo. for text